Рюкзаки » Новости

Рюкзак - спонсор хорошего настроения

Рюкзаки Vadim Petrov27 июля 2020 г., 15:07

Женщины любят всё своё носить с собой. Неудивительно, что объёмный рюкзак для многих представительниц прекрасного пола - вещь первой необходимости. Вот почему, наверное, этот важный элемент спортивной экипировки давно стал для женщин настоящей находкой.

Но как и всякая женская сумка, этот аксессуар имеет привычку раскрывать все секреты своей хозяйки. Так что, собравшись купить рюкзак, тщательно обдумайте свой выбор.

Полезные советы

● Сегодня женщина без рюкзачка за спиной выглядит крайне подозрительно. Это шутка, конечно. ☺
Зато истиной является тот факт, что качественное изделие с красивым дизайном может играть фактически главную роль в формировании вашего look.

Яркий аксессуар с принтами, аппликациями, логотипами способен заставить даже нейтральный комплект одежды заиграть новыми красками. Заодно стильный рюкзак многое скажет о ваших вкусах, о вашем умении гармонично сочетать его с юбкой и брюками, жакетом и курткой.

● Не носите в рюкзачке свой весь стратегический запас косметики, огромную связку ключей, бутыль с любимыми духами, целый набор массажных щёток для волос и мн.др.
Именно для того, чтобы вам не пришлось носить в руках слишком тяжёлую сумку, дизайнеры придумали рюкзак, который легко превращается в сумку-кроссбоди и даже в удобный клатч, если вы подберёте элегантный ремешок.

● Весьма активный тренд - рюкзачки-котомки. Необыкновенно привлекательны для женского сердца:

• модели, выполненные из кожи и украшенные бахромой;
• модели из денима с массой сверкающих молний из стали;
• крошечные рюкзаки в виде мешочков или, наоборот, имеющие жёсткую геометрическую форму.

Единственное неудобство рюкзачка-котомки в том, что в нём трудно отыскать те вещи, которые нужны вам срочно. Логичный вывод: чем меньше размеры вашей котомки, тем легче ваша жизнь. ☺

Заметки на полях

Мужчины не поймут, но так бывает: когда женщина берёт в руки любовно выбранный рюкзачок, у неё меняется в жизни буквально всё. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии купить рюкзак - https://mega-sumka.com/Blog/rjukzaki-dlja-zhenschin-i-muzhchin-v-chem-otlichie/ самый удобный, самый красивый и самый модный. ☺

Менеджер: Vadim Petrov
Просмотров: 169

Печать