Николай Куликов » Новости

Что необходимо учесть, для того чтобы грамотно выбрать ламинат?

Николай Куликов7 августа 2020 г., 16:32

Ламинат – самый популярный вариант отделочного материала, который позволяет сделать пол максимально привлекательным. Ламинат может похвастаться хорошим сочетанием стоимости и качества. Но главный вопрос, как подобрать это отделочный материал?

Перед тем как купить ламинат в Краснодаре, необходимо определиться в каком же помещении он будет применяться. Если выбирается материал для пола кухни, то мы отдаём предпочтение влагостойким вариантам. Лучше для этого помещения купить ламинат 33 класса, так как нагрузка на пол очень серьёзная. Примерно такой же принцип подбора отделочного материала при отделке ванной комнаты или туалета.

Коридор или прихожая – помещение с очень большой проходимостью, где очень много грязи и пыли. По этой причине оптимальный класс ламината для прихожей или коридора – 33 или 34. Для долгой продолжительности жизнедеятельности необходимо приобретать как раз влагостойкий ламинат.

Покупая ламинат для жилых помещений, мы учитываем не только класс и дизайн, но и другие характеристики, в числе которых поглощение шума.

Ламинариум -  Купить ламинат в Краснодаре (https://laminarium.com/catalog/laminat/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 63

Печать