Николай Куликов » Новости

В Кемерово выбрана компания для монтажа светодинамической композиции

Николай Куликов10 августа 2020 г., 9:48

Властям Кемерово удалось определиться с компанией-подрядчиком, которая займётся монтажом специальной и большой композиции светодинамической. По нашим данным, на данную работу выделено примерно 6,7 миллиона рублей.

Компания-подрядчик обязуется подготовить стильный эскиз лайтбокса и выполнить монтаж этой рекламной композиции. Помимо этого, от этой фирмы требуется выполнить аккуратный демонтаж существующего лайтбокса и установить новую композицию вместо старой.

По техническим требованиям, размер светодинамической композиции должен будет составлять не больше одного метра в ширину и не более 20 метров в длину. Новые световые короба будут устанавливаться на высоте 3,5 метра над поверхностью земли. Пока нет информации о точном местоположении нового лайтбокса.

Важно заметить, что электронный аукцион привлёк всего лишь 2-ух потенциальных подрядчиков. В результате итоговая победа осталась за компанией, которая готова выполнить всю работу за 3 300 000 рублей. В результате, изначальная начальная цена проекта была снижена более чем в два раза.

Регион Медиа – Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 53

Печать