Николай Куликов » Новости

Чем объясняется огромная востребованность лайтбоксов?

Николай Куликов10 августа 2020 г., 10:58

По информации специалистов из рекламной отрасли, лайтбокс – это один из самых эффективных и по этой причине популярных инструментов, которые задействуются в различных рекламных кампаниях. При этом, среди всех световых видов рекламы, как раз лайтбокс называется наиболее распространенным вариантом.

Например, лайтбоксы довольно часто используют в ТЦ, продовольственных рынках и небольших магазинчиках. Объяснить такую востребованность световых коробов очень просто – уникальная концентрация эффективного рекламного воздействия и итоговой цены данной конструкции.

Помимо этого, востребованность лайтбоксов можно объяснить их многофункциональностью. Они могут послужить полноценным украшением офиса или магазина, а также знакомят клиентов с важнейшей информацией компании.

На всякий случай напомним, что лайтбокс – объёмная конструкция, на поверхность которой всегда наносится изображение, а ещё подсветка встраивается. Наша компания производит самые разные лайтбоксы, используя в их конструкции наиболее доступные и проверенные материалы.

Регион Медиа – Лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 46

Печать