Байкал Сервис » Новости

В Екатеринбурге «Байкал-Сервис» стал ближе клиентам с Эльмаша

Байкал Сервис Артём Исаев11 августа 2020 г., 11:55

10 августа транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла шестой по счету терминал в уральской столице.

«Екатеринбурге - один из крупнейших наших транспортных хабов, и конечно, мы рассчитываем, что открытие нового терминала позволит нам разгрузить наш распределительный центр, в первую очередь, его сектор приемки-выдачи грузов, - отмечает начальник центра управления перевозками ООО «Байкал-Сервис ТК» Анна Васина. - Кроме того, в перспективе, с ростом грузооборота, это позволит нам обеспечить клиентам лучшие сроки перевозки сборных грузов».

Складской комплекс площадью около 450 кв. м. находится в промышленном районе Эльмаш по адресу: улица Шефская, д. 1Б. Место удачно выбрано хотя бы потому, что именно здесь размещаются производственно-складские площадки потенциальных клиентов - оптово-розничных организаций.

Как отметил директор по развитию продаж транспортной компании в Екатеринбурге Дмитрий Волков, анализ показал, что активность клиентов во многом зависит от того, насколько удобно расположен для них терминал перевозчика, и те, для кого он ближе находится, как правило, чаще обращаются в компанию.

«Дополнительно к имеющимся пяти площадкам мы определили для себя две зоны, где «Байкал-Сервису» стоило бы стать заметнее, одна из них – это район Эльмаша, там мы и открыли свой шестой терминал», – уточнил он, добавив, что новый склад имеет удобный подъезд с регулируемого перекрестка.

Терминал «Восточный» будет работать как на прием, так и на выдачу груза, клиенты могут сдать и забрать свои грузы по будням с 9:00 до 18:00.

Отметим, что филиал транспортной компании «Байкал-Сервис» работает в Екатеринбурге с 2006 года.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 145 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 114 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 63

Печать