Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» ввел новые маршруты на Кубани и в Черноземье

Байкал Сервис Артём Исаев13 августа 2020 г., 12:24

12 августа транспортная компания начала регулярные перевозки сборных грузов до Борисоглебска (Воронежская область), а также Славянска-на-Кубани, Тимашевска и Тихорецка в Краснодарском крае.

Эти населенные пункты стали городами адресной доставки «Байкал-Сервиса», а это значит, что перевозки грузов по этим направлениям для их жителей и организаций стали еще доступнее. Свой груз они могут отправлять по России практически по той же цене, что клиенты в Воронеже и Краснодаре. При этом забор и доставка груза до двери им предоставляются бесплатно.

«Мы давно присматривались к расположенному на востоке области Борисоглебску, — пояснила генеральный директор воронежского филиала компании Марина Шабанова. — Здесь немало производственных предприятий, в связи с чем не исключаю открытия в городе полноценного представительства».

Машина из Воронежа в Борисоглебск и обратно будет ходить дважды в неделю – по вторникам и пятницам.

В кубанских Славянске-на-Кубани, Тимашевске и Тихорецке, расположенных к северу от Краснодара, «Байкал-Сервис» доставляет и забирает грузы по вторникам, четвергам и субботам.

«Собственных складских площадей в этих городах у нас нет, но никакого неудобства у клиента это не вызовет, потому что груз мы доставляем до двери получателя и забираем от двери отправителя без взимания дополнительной платы, в том числе по субботам, — уточнил руководитель краснодарского филиала «Байкал-Сервиса» Денис Ильин.

«Байкал-Сервис» присутствует на сегодня более чем в 300 российских городах, в 114 из них действуют ее представительства, 211 имеют статус городов адресной доставки (АД). Только в этом году компания открыла четыре филиала (в Обнинске, Коломне, Одинцово, Новомосковске) и наладила регулярные перевозки в 13 городов АД.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 145 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 114 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 79

Печать