Николай Куликов » Новости

Грамотный выбор оптимального ламината для отделки своего дома

Николай Куликов19 августа 2020 г., 15:48

Если человек планирует задействовать для ремонта пола ламинат, то ему хочется сделать жильё чуть более тёплым и уютным. Если потребитель желает, чтобы его пол был похож на напольную доску из настоящего дерева, то процент повторяемости рисунка ламината должен быть небольшим.

Внимание следует уделить именно имеющемуся тиснению ламината, ведь это тоже важный дизайнерский изыск. Вообще, тиснение – рельефный рисунок поверхностного слоя. Такой ламинат будет чуть-чуть выпуклым и по этой причине смотреться будет довольно естественно. У этой разновидности ламината высокий показатель практичности, и на нём не остаётся разводов после уборки. Если же поверхность напольного покрытия гладкая – то это не очень дорогой и не совсем качественный отделочный материал для пола.

Подбирая класс и качество ламината, мы рекомендуем обратить внимание на то помещение, где именно будет задействоваться ламинат. В сухих и не очень посещаемых комнатах может задействоваться один тип ламината, на кухнях или в ванных, должен задействоваться высокий класс ламината, отличающийся влагостойкими свойствами.

Ламинариум – Ламинат (https://laminarium.com/catalog/laminat/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 70

Печать