Анастасия Марковская » Новости

«Балтийский лизинг»: сегмент спецтехники поддержит рынок наряду с автолизингом

Количество сделок «Балтийского лизинга» в сегменте спецтехники растет быстрее общего по рынку. Эксперты агентства Russian Automotive Market Research сообщили, что за первые семь месяцев 2020 года количество договоров лизинга в сегменте спецтехники выросло на 3% по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года. Динамика «Балтийского лизинга» в этом сегменте достигла 13,6%.

«В январе-июле 2020 года количество договоров лизинга на спецтехнику выросло на 3% к январю-июлю 2019 года и составило 10,9 тысячи единиц. В рассматриваемом периоде в финансовый лизинг передано 12,49 тысячи единиц спецтехники, что на 1% больше результата АППГ. В январе-июле 2020 года количество приобретаемой в лизинг сельскохозяйственной техники сократилось на 7%, складской и дорожно-строительной техники - на 5% и 3% соответственно», - сообщается в официальном пресс-релизе Russian Automotive Market Research.

«Балтийский лизинг» за первые семь месяцев текущего года в сегменте спецтехники заключил на 13,6% больше сделок, чем в январе-июле 2019 года. Наибольший прирост наблюдается по сельскохозяйственной технике - 37,9%, также на 8,5% выросло количество договоров в сегменте строительной и дорожно-строительной  техники.

Приобрести необходимую спецтехнику клиенты могут, предоставив минимальный пакет документов и авансовый платеж в размере от 5% первоначальной стоимости имущества. Решение по сделке принимается в короткие сроки: предварительное – в день обращения. Договор заключается на срок до 60 месяцев.

Напоминаем, что ООО «Балтийский лизинг» запустило на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Просмотров: 53
Прикреплённые файлы:

Печать