Сергей Кривошенко » Новости

Курсы 1С

Сергей Кривошенко1 сентября 2020 г., 16:27

Среди большого выбора экономических профессий бухгалтерское дело по праву считается одним из самых востребованных на современном рынке труда. Поэтому очень популярны курсы 1 С, которые сегодня можно успешно пройти в Саратове. Курсы организовываются и проводятся на базе обучающего центра «Успех». Для удобства курсы 1 С проводятся в нескольких форматах:

  • стационарные занятия. Проводятся по предварительно составленному и согласованному графику;
  • индивидуальные уроки с квалифицированным и опытным преподавателем;
  • дистанционное обучение в других городах России.

Можно выбрать наиболее удобный формат обучения, ориентируясь на регион проживания, занятость, график работы и т. д.

Основные направления

Образовательный центр, который работает на основании полученного сертификата, предлагает своим ученикам пройти профессиональную подготовку по различным направлениям?:

  • «1С: Бухгалтерия». Наиболее востребованное направление. Во время обучения затрагиваются основные момент оформления налоговой и бухгалтерской отчетности. С помощью представленной программы можно одновременно вести отчетность нескольких организаций;
  • «1С: Зарплата и управление персоналом». Программа позволяет быстро вести расчет заработной платы и налогов. Она используется также при учете кадров, позволяя экономить время и трудовые ресурсы, исключать ошибки по причине человеческого фактора. Также включены опции, направленные на четкое и грамотное планирование мотиваций специалистов;
  • «1С: Управление торговлей». Позволяет в разы увеличить показатели эффективности работы в любом сегменте современного бизнеса. С помощью представленной программы можно создавать задачи, зарабатывать четкий план по их достижению и анализировать полученные результаты.

Источник: testblogindex.blogspot.com/2020/09/1.html

Источник: testblogindex
Просмотров: 227

Печать