Анастасия Марковская » Новости

За 1 000 рублей в день: стань владельцем Audi A3 Sportback вместе с «Балтийским лизингом»

«Балтийский лизинг» предлагает оформить в лизинг новинку немецкого премиум-бренда Audi – Q3 Sportback – на выгодных условиях. Так, компактный купе-кроссовер доступен клиентам компании всего за 1 000 рублей в день.

Например, автомобиль в версии 35 TFSI S tronic рекомендованной розничной ценой 2 615 000 рублей (по данным сайта audi.ru, актуальным на 01.09.2020) доступен в лизинг с ежемесячным платежом 30 000  рублей при внесении аванса в размере 1,12 млн рублей и сроке лизинга 60 месяцев.

Первый компактный купе-кроссовер немецкого автопроизводителя предлагается на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями: 35 TFSI (1.4 TFSI, 150 л.с.) и 40 TFSI quattro (2.0 TFSI, 180 л.с.). Также Audi Q3 Sportback доступен в трех линиях оснащения: стандартная, Advance и Sport.

В стандартную комплектацию автомобиля входит прогрессивное рулевое управление, которое способно изменять передаточное отношение в зависимости от угла поворота и придает вождению спортивный характер. Система Audi drive select позволяет мгновенно изменять характеристики автомобиля, выбирая из шести различных режимов работы системы. Меняются параметры работы не только двигателя и коробки передач, но и амортизаторов, а также рулевого управления.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

Быстро подобрать нужную модель Audi можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 

Справка:

* Предложение действительно для автомобилей в поставке (не из наличия в дилерском центре).

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Просмотров: 53
Прикреплённые файлы:

Печать