Светлана Гайдукова » Новости

Ирригатор с кварцеванием насадок Revyline RL 500 Black доступен в Волгограде

Светлана Гайдукова9 сентября 2020 г., 22:19

В волгоградском филиале «Ревилайн» пополнение: уже сейчас можно заказать стационарный ирригатор с опцией кварцевания насадок Revyline RL 500 Black. Инновационный прибор сражает своим безукоризненным дизайном в черном цвете.

Ирригатор Revyline RL 500 Black предназначен для качественной гигиены полости рта и профилактики кариеса, гингивита, зубного камня, пародонтита и пародонтоза. Устройство оснащено мощным компрессором, выдающим струю жидкости под давлением от 210 до 870 кПа. Пользователи могут выбирать среди 17 режимов подачи жидкости, настраивая ирригатор лучшим образом.

В комплекте 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные – для чистки десневых карманов, имлантов и протезов, брекет-систем, языка. Для стерилизации насадок предусмотрен блок с ультрафиолетовой лампой. Всего за 15 минут воздействия уф-излучения насадки становятся абсолютно стерильными. Использование таких насадок более эффективно для чистки ротовой полости.

В ирригаторе большой резервуар для жидкости в 600 мл. Такого объема хватает на комплексную чистку рта одному пользователю. В качестве жидкости можно использовать теплую фильтрованную воду и специальные растворы. 1-2 раза в месяц рекомендуется проводить чистку ирригатора особым составом, что продлевает срок службы ирригатора.

Revyline RL 500 Black можно смело размещать в ванной комнате, т.к. корпус прибора защищен от воздействия влаги. Ножки-присоски надежно фиксируют устройство на поверхности во время работы.

Мощный ирригатор Revyline RL 500 Black можно заказывать в Волгограде на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Ирригатор также может доставить курьер, если клиент находится в Волгограде, или транспортные компании, что актуально для покупателей в Волгоградской области.

Просмотров: 13

Печать