Светлана Гайдукова » Новости

Новейший компактный ирригатор Revyline RL 650 Black в Ростове-на-Дону

Светлана Гайдукова9 сентября 2020 г., 23:24

В ростовский филиал «Ревилайн» поступил новейший ирригатор в стильном черном корпусе Revyline RL 650 Black. Ирригатор легко настроить в индивидуальном порядке и использовать в любой точке мира.

Компания «Ревилайн» представляет еще одно модное решение для путешественников и деловых людей, которые редко бывают дома – ирригатор Revyline RL 650 Black. Компактная новинка призвана бороться с зубным налетом и остатками пищи, которые не устранила зубная щетка. Ирригатор также пригодится обладателям брекет-систем, протезов, мостов, виниров, пластин и прочих конструкций.

В Revyline RL 650 Black отражается новая философия марки «Ревилайн». Приборы для ежедневного использования должны быть не только функциональными, но и вызывать эстетический восторг. Revyline RL 650 Black привлекает лаконичным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Резервуар в 360 мл выдвигается из корпуса: это решение позволило оснастить прибор вместительной емкостью, не перегружая внешний вид ирригатора. Добавляет красок светодиодная синяя подсветка, которая на фоне черного корпуса выглядит здорово.

Revyline RL 650 Black не из тех, кто хвастается лишь заманчивой внешностью. В ирригаторе 4 режима работы: 3 обычные для дорожного ирригатора (нормальный, мягкий и пульсирующий), 1 – программируемый, т.е. пользователь сам устанавливает давление струи жидкости. В наборе две стандартные насадки – черные под стать корпусу.

Ирригатор сделан из прочного пластика, не боящегося ударов и попадания воды. Revyline RL 650 Black оснащен емкой литиевой батареей в 2000 mAh и сохраняет автономность работы до двух недель. Заряжать ирригатор можно от любого устройства с USB-входом.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 650 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10.

Просмотров: 14

Печать