Роман Фадеев » Новости

Качественные болгарские электрические тали Балканско эхо

Роман Фадеев10 сентября 2020 г., 18:43

Электротельфер - это подвесное приспособление, какое позволяет перемещать грузы как вертикально верх, так и вдоль балок. Выбирая подобное устройство, нужно ориентироваться на производителя. В данном сегменте отлично себя зарекомендовала компания Балканско эхо, изделия какой можно заказать на сайте https://www.rutelfer.ru. Болгарская фирма производит тали электрические с 1980 года. Много внимания уделяют надежности конструкции.

Теперешние болгарские электротали различаются по: расположению барабанной оси, грузоподъемному элементу, числу скоростей, способах передвижения. К тому же, производитель частенько оборудует механизмы дополнительными опциями. К примеру, может использоваться защита моторов от излишнего нагрева, часто выпускаются модификации с усовершенствованной конструкцией канатоукладчика.


Как правильно использовать тельфер? Не допускается использовать эти изделия для перевозки работников. Их не применяют при транспортировке взрывчатых и быстровоспламеняющихся изделий. Самые лучшие места для эксплуатации - под крышей либо в закрытом здании. Относительная влажность не должна превышать показатель 80%. Уместный температурный режим - от -40 до +40 градусов. Вы хотите, дабы тельферы производителя Balkansko Eho отслужили продолжительное время? Тогда не следует эксплуатировать их в грязных помещениях. Пыль и грязь только форсирует износ электромотора.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 147

Печать