Светлана Гайдукова » Новости

«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит скидку 10% на предзаказ новых щеток Revyline RL 015

Светлана Гайдукова11 сентября 2020 г., 11:57

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге готовит интересную премьеру – новую звуковую щетку Revyline RL 015 в белом дизайне. Пока щетки не добрались до склада, покупатели могут оформлять предзаказ со скидкой в 10%.

Звуковые щетки Revyline RL 015 – новые современные устройства для гигиены ротовой полости. В отличие от большинства щеток Revyline RL 015 чистит не только зубы, но также придесневую борозду и даже ортодонтические конструкции.

В Revyline RL 015 пять режимов работы: Clean – обычная чистка, Polish – полировка эмали, White – отбеливание, Gum Care – очищение десневых карманов, Sensitive – уход за чувствительными зубами. В каждом режиме можно выбирать один из трех уровней интенсивности. Максимальная частота колебания щетинок достигает 40 тыс. движений в минуту.

Зубная щетка Revyline RL 015 получила емкий аккумулятор в 2000 mAh, который полностью заряжается за 22 часа. Для заряда предусмотрена беспроводная индуктивная зарядка-база и кабель USB.

В комплекте три сменные насадки с пластиковыми защитными колпачками. Насадки отличаются цветом и формой щетинок.

Revyline RL 015 привлекает стильным и эргономичными дизайном. Щеткой легко управлять, она удобна в использовании.

Оформить предзаказ но новую щетку Revyline RL 015 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(343)317-06-07.

Как только новые щетки появятся на складе, Ваш заказ сразу будет сформирован и отправлен.

Просмотров: 5

Печать