Светлана Гайдукова » Новости

Звуковые зубные щётки Revyline RL 020 Kids

Светлана Гайдукова15 сентября 2020 г., 22:35

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает электрические зубные щётки для детей, эффективные в профилактике кариеса. Щетки Revyline RL 020 Kids в желтом, голубом и розовом цвете можно купить с быстрой доставкой или забрать из пункта самовывоза.
Revyline RL 020 Kids – это звуковая электрическая зубная щётка, разработанная специально для детей. Устройство небольшого размера, она удобна для использования ребёнком от трех лет. Частота колебаний щетинок – до 22 000 оборотов в мин., что позволяет бережно очищать детские зубы, не травмируя дёсны. В комплекте есть наклейки, с помощью которых ребенок может сделать внешний вид прибора уникальным и индивидуальным. С яркой щеткой Revyline RL 020 Kids малыш быстрее привыкнет к ежедневным процедурам по чистке зубов.
Зубная щётка Revyline RL 020 Kids может работать в двух режимах: утреннем, включающем аккуратный массаж дёсен, и вечернем, более интенсивном, для удаления остатков еды и бактериального налёта, скопившегося за день.
Главной особенностью зубной щётки является удобство для ребёнка - размеры и форма выполнены специально для маленьких пользователей. Корпус в нежно-голубом цвете понравится и мальчикам, и девочкам.
Заряжать устройство можно от любого устройства с USB-портом или от индуктивного зарядного устройства, идущего в комплекте, литиевая батарея долго удерживает заряд. В наборе три сменные насадки средней жёсткости, наклейки для щётки и инструкция по использованию.
Заказать Revyline RL 020 Kids в Хабаровске можно на сайте https://hab.revyline.ru, телефон - +7 914 721-73-13, электронная почта - hab@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Хабаровск, ул. Истомина 60, оф.3.

Просмотров: 2

Печать