Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Камчатском крае: мощность и стиль по доступной цене

Светлана Гайдукова18 сентября 2020 г., 7:57

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет ирригатор Revyline RL 900 - прибор с уникальным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками.

Ирригаторы помогают в ежедневной борьбе за здоровую улыбку в домашних условиях и поездках. Для людей с имплантами, коронками или брекетами ирригатор незаменим с целью чистки труднодоступных участков. Струя воды под давлением «вымывает» кусочки пищи и болезнетворные бактерии из полости рта.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 обладает запоминающимся дизайном. Ручка ирригатора фиксируется к корпусу при помощи магнита – прибор выглядит стильно и изящно. На ручке располагаются кнопки для управления ирригатором: клавиши включения и выключения питания, а также переключения режимов. Расположение кнопок на рукоятке позволяет не тянуться к корпусу прибора при каждом переключении режима. Для контроля режимов на корпусе ирригатора находится небольшой электронный дисплей.

Резервуар для жидкости объемом 600 мл. не требует частого доливания жидкости в ирригатор. Крышка Revyline RL 900 оснащена пеналом, в котором размещаются все семь входящих в комплект насадок. Три классические насадки с маркировками разного цвета предназначены для чистки ротовой полости для каждого члена семьи. Насадка с щетинками проникает в труднодоступные места и вычищает загрязнения из имплантов, мостов, коронок и других конструкций. Пародонтальная насадка специально разработана для очищения десневых карманов и профилактики пародонтоза. Ортодонтическая насадка станет незаменимым помощником для людей с брекетами. Закрывает список специальная насадка для чистки языка.

Приобрести ирригатор по выгодной цене в Петропавловске-Камчатском можно на сайте https://pk.revyline.ru/.

В городе Петропавловск-Камчатский филиал «Ревилайн» находится по адресу: пр. Победы, дом 67, 1 этаж. Электронная почта: pk@revyline.ru. Телефон: +7(963)831-13-14

Просмотров: 10

Печать