Vikki Romanova » Новости

Пожилые люди, проживающие в наших домах для престарелых, окружены заботой и вниманием

Vikki Romanova20 сентября 2020 г., 18:31

Не всегда есть возможность в домашних условиях организовать благоустроенный быт и уход за людьми преклонных лет. В данном случае на помощь приходят профессионалы: частные пансионаты с развитой инфраструктурой. Один из наилучших эталонов — сеть пансионатов «Новая Гармония» в уральской столице.

https://xn----7sbbfh5a1acgdgw5qi.xn--p1ai/o_nas

Дом престарелых екатеринбург быстро развивается. В пределах Свердловской области функционируют 5 филиалов, заинтересовались опытом и коллеги в Челябинске. Сюда приезжают не лишь для долговременного проживания, но и для реабилитации после заболевания. В этом месте созданы все условия для того, чтобы повседневная жизнь клиентов была уютной и безопасной.
Частный дом престарелых «Новая гармония» — не только уютное место. Постояльцы круглосуточно находятся под медицинским наблюдением.
Каждый дом для престарелых находится в экологически чистом месте. Ухоженная местность располагает к прогулкам. Колясочников и постояльцев с деменцией на прогулке сопровождают сотрудники.
Дом престарелых в свердловской области подходит потребностям жильцов. Туалет оснащен поручнями, что исключает несчастные случаи. Комнаты рассчитаны на 1-4 гостя. Помимо стандартной мебели предусмотрены медицинские кровати с боковыми ограждениями и ортопедическими матрасами.
Дом для пожилых людей не следует путать с домом-интернатом. Главное достоинство, это надежда поднять качество жизни в на закате дней. Повара готовят и специальные блюда для тех людей, кто выдерживает лечебную диету. Здесь создано четырехразовое питание.
Пансионат для престарелых больных не только лишь помогает своим постояльцам, но и упрощает заботы участников их семей. Дома престарелых в свердловской области — наглядный пример того, как уходят возрастные тягости и продлеваются годы полноценной жизни.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 39

Печать