Vikki Romanova » Новости

купить водительские права категории Д

Vikki Romanova21 сентября 2020 г., 15:04

Случаются ситуации, когда немедленно требуются права категории Д, а свободного времени на официальную процедуру оформления не имеется. Предположим, право на вождение было потеряно, что для водителей опасно потерей места работы. Однако, эта неприятность решается. В нашей компании удостоверения будут готовы спустя 3-5 суток.
Наша компания действует уже свыше четырех лет. Мы оформляем водительские удостоверения с доставкой клиенту по Москве и прочим населенным пунктам. Права оформляются на протяжении 48 часов, доставка службой доставки занимает от двух до 5 суток исходя из от места расположения.

Что дает водителю категория д?

Приоритет управлять автобусами с салоном на 16 посадочных мест и более. Более того автоматически присваивается категория D1, что позволяет водить автобусы вместимостью от восьми до шестнадцати пассажиров.
Права категории д сможете получить и собственными силами через государственные службы, впрочем, это довольно долго. Наша специализированная компания предоставляет услуги по белым методам с соблюдением всех без исключения требований законодательства.
Затем, чтобы открыть категорию д, зарегистрируйтесь на нашем web-сайте, внесите данные в поля карточки заказа, добавьте фотографии и вышлите заказ. С вами свяжется эксперт компании для уточнения данных. Вдобавок ко всему он продиктует банковские реквизиты организации, для того, чтобы купить категорию Д. Перед перечислением всей суммы клиенту присылаются фотографии и видео сделанного документа, отпечатанного на бланках государственного образца и соответствующего образцам ГИБДД. Всего лишь надо дождаться посыльного службы доставки на дом СДЕК и получить права категории Д. После, при получении, Вы проверяете права и производите оплату. Все честно и прозрачно.
Это даст вам возможность, не тратя времени на бюрократические проволочки заняться работой.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 26

Печать