Vikki Romanova » Новости

Онкологические препараты: список препаратов

Vikki Romanova28 сентября 2020 г., 14:26

Аптека Логинова позволяет нашим клиентам приобрести онкологические препараты по доступным расценкам. Прямое партнерство с компаниями производителями и выстроенная логистика даёт возможность присылать лекарства к квартире в течение 1-3 дней. Препараты от рака для онкологических больных были сертифицированы и отвечают европейским образцам безопасности.

Нашей основной целью является рост доступности лучших онкологических препаратов на рынке. У нас присутствует все необходимые для лечения опухолевых патологий онкологические средства. Некоторая часть, из них направлена на уменьшение боли, другая – на приостановку и желательную остановку развития опухоли. При отсутствии необходимого средства, на нашем сайте можно оставить заявку.

Имновид помалидомид купить по доступной цене
Имновид по сути есть иммуномодулятор с противоопухолевой активностью. В следствии очень высокой цены многим покупателям он недоступен, тем не менее, у нас не существует каких-либо наценок.

Ксалкори кризотиниб 250 мг
Противоопухолевый препарат инновационного поколения. Эффективен против позитивного рака легких, немелкоклеточного рака легких. Назначается в случае неэффективности предыдущей терапии НКРЛ.
Кстанди
Употребляется при метастатическом резистентно-кастрационном раке предстательной железы в случае неэффективности предшествующего лечения. Эффективно замедляет рост опухолевых клеток.

Мекинист Траметиниб 2мг
Противораковый препарат последнего поколения. Употребляется для борьбы с определенными видами меланомы, в том числе в случае неосуществимости оперативного вмешательства или в случае наличия метастазов. Активное соединение перекрывает развитие раковых клеток.

Тафинлар Дабрафениб 75 мг
Применяется в лечении нерезектабельной и метастатической меланомы. Может применяться как единственное средство лечения или в соединении с иными лекарствами. Функциональное соединение блокирует белок, отвечающий за рост клетки, и задерживает разрастание ткани.

Kейтруда Пембролизумаб 100 мг
Тормозит развитие клеток и метастазирование в ткани. Используется для лечения меланомы, как правило, в соединении с ниволумабом.

Цирамза Рамуцирумаб
Необходим для борьбы с раком желудка, колоректальным и немелкоклеточным раком легкого. Употребляется в формате монотерапии либо в комбинации. Нет исследований, указывающих на невредность лекарства для людей младше 18 лет.

Ниволумаб опдиво
Современный лекарственный препарат для лечения почечно-клеточного рака, метастатической и неоперабельной меланомы, немелкоклеточного или местнораспространенного типа рака легкого.

Перьета Пертузумаб 420 мг
Препарат с моноклональными антителами, какое широко используется в лечении метастатического рака груди Пьерета в комбинации с прочими веществами.

Ревлимид леналидомид 25 мг
Применяется для замедления формирования множественной миеломы (рак крови). Средство исследовано мало, поэтому, может представлять риск для некоторых групп пациентов.

Абсолютное большинство наших специалистов с высшим фармацевтическим, постоянно повышают профессионализм. При надобности, они помогают подобрать лекарство, рассказать об действенности и дать полноценную поддержку.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 30

Печать