Роман Фадеев » Новости

Мой Ямал - портал, где можно почитать актуальную информацию

Роман Фадеев1 октября 2020 г., 10:04

Вэб-портал «Новости Ямала» на собственном официальном сайте представляет все животрепещущие новости ЯНАО. При этом сей вэб-портал имеет комфортную и подсознательно понятную систему навигации. Абсолютно вся информационная подборка распределяется по нескольким тематическим вкладкам. Именно поэтому, поиск требуемых сведений занимает очень мало времени. К примеру, гости веб-сайта без усилий отыщут информацию на такие темы, как дтп Ноябрьск либо паром приобье Салехард победа. На главной странице web-ресурса есть вкладки для новостей из разных населенных пунктов.

Основные категории web-сайта
Как замечено выше, Салехард Ямал новости наполняются самой свежими и интересными сведениями. Базовые рубрики данного веб-сайта очертим в деталях.

В категории политика можно найти сведения о общероссийских и региональных мероприятиях. Скажем, есть данные о реализуемых в регионе проектах, о перспективах по развитию автономного округа и отдельных городов.


Имеется категория новостей экономического развития округа. Они постоянно обновляются с поступлением новых более интересных сведений. В данной рубрике добавляют информацию о мерах содействия коммерсантов, мерах по соцзащите народонаселения. Точно также, публикуются умозаключительные обзоры и различные предметные публикации.

В категории общество рассматриваются важнейшие для жителей региона события. К примеру, в тут доступны сведения на тему ледостав обь 2020, актировка школ. Кроме того, указанный вэб-портал позволяет просматривать с разных камер в режиме онлайн.
Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 168

Печать