Светлана Гайдукова » Новости

Набор устройств Revyline RL 900 и Revyline RL 200 доступен в Крыму

Светлана Гайдукова5 октября 2020 г., 23:51

Филиал «Ревилайн» в Симферополе предлагает набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. Комплект устройств подходит для требовательных пользователей, которые ищут мощный домашний ирригатор и удобную портативную модель по выгодной цене.

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 дает возможность ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.

Стационарная модель Revyline RL 900 подходит для всей семьи за счет гибкой регулировки режимов, большого числа насадок в базовой комплектации, объемного резервуара и экономичного потребления электроэнергии. В Revyline RL 900 сразу 10 режимов подачи жидкости под давлением до 860 кПа. Удобно, что режимы можно переключать прямо на ручке ирригатора, не касаясь корпуса прибора. Плавная регулировка позволяет настраивать подачу жидкости без дискомфорта для зубов и десен. В наборе находятся сразу 7 насадок и большой резервуар в 600 мл, размещенный в корпусе ирригатора. Revyline RL 900 обладает привлекательным дизайном и отлично вписывается в интерьер ванной комнаты.

Компактный ирригатор Revyline RL 200 поможет тщательно очищать зубы, придесневую зону, мосты, коронки, виниры, импланты и брекеты в поездках. Прибор оснащен мощным аккумулятором, который нуждается в зарядке всего раз в две недели. В ирригаторе 3 режима подачи жидкости и две стандартные насадки. Благодаря эргономичным формам прибор удобно держать в руке и переключать режимы. В наборе также есть дорожный чехол для перевозки основного блока ирригатора и пластиковый бокс для хранения насадок в чистоте.

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 станет выгодной покупкой, т.к. комплект стоит дешевле, нежели заказ устройств по отдельности.

Приобрести ирригаторы Revyline RL 900 и Revyline RL 200 в Симферополе можно на сайте https://revyline.su/, телефон - +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.

Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Просмотров: 35

Печать