Химпром » Новости

СМ «Химпрома» завоевал «бронзу» среди Советов работающей молодежи Чувашии

Химпром6 октября 2020 г., 9:11

Союз молодежи «Химпрома» принял участие в Республиканском осеннем спортивном фестивале Советов работающей молодежи республики, который состоялся 3-4 октября на территории базы отдыха «Сурские зори». «Химпром» являлся не только участником, но стал и одним из организаторов мероприятия.

За звание самого спортивного Совета поборолись 16 команд из городов и районов Чувашии. Команду химиков представляли 5 самых активных членов Союза молодежи: помощник командира пункта газоспасательной службы Максим Кулемин, специалист по кадровому делопроизводству Анжела Бочкарева, ведущий инженер по организации перевозок Ринат Купиров, составитель поездов Иван Семенов и специалист по НСИ Ольга Львова. Еще 12 сотрудников завода приехали поддержать своих коллег и помочь в организации Спортивного праздника.

Более 100 представителей самой активной молодежи республики соревновались в 7 номинациях Фестиваля. В упорной двухдневной борьбе химпромовцы сумели завоевать четыре призовых места: II место команда заняла в квесте «Джуманджи» и номинации «Где логика?», III место – в веселых стартах «Профессионал своего дела» и номинации «Мега-волейбол».

«Этот фестиваль – самое яркое событие этой осени. Мы провели его в красивом живописном месте, где на протяжении двух насыщенных дней царил одновременно дух дружелюбия, соперничества и здоровой конкуренции. Наша команда с полной отдачей соревновалась с сильнейшими советами республики и продемонстрировала хорошие результаты. Мы гордимся своими спортсменами и желаем им в будущем стремиться к наивысшим показателям», - поделилась куратор Союза молодежи «Химпрома» Вера Семенова (Селиванова).

По итогам Фестиваля в общем зачете наша команда уверенно заняла почетное III место. «Серебро» заслужил Совет молодежи Корпорации «Проект-техника» «РИТМ», а пальму первенства получил Совет молодых работников Филиала АО Фирма «Август» «ВЗСП». 

Кроме того, тракторист Александр Павлов, слесарь отделения производства ацетонанила Николай Головач, растворитель соды ООО «Перкарбонат» Александр Синявский и ведущий специалист по социальным вопросам Вера Семенова (Селиванова) удостоились Благодарственных писем Центра молодежных инициатив за помощь в организации и проведении мероприятия.

Просмотров: 63
Прикреплённые файлы:

Печать