Сергей Кривошенко » Новости

Установка электронных замков на входных дверях

Сергей Кривошенко11 октября 2020 г., 19:26

Большой интерес стали в последнее время вызывать электронные дверные замки. Они могут быть как полностью электронными, так и частично. Так ил иначе, в зависимости от того, какие функции преследует человек, который собирается приобрести дверной замок, он останавливает внимание на том или ином устройстве. Для того, чтобы установить замки мастер москваимеет несколько офисов, расположенных по всему городу, требуется использование специальных инструментов. В отличие от простых дверных замков, электронные представляют собой более сложный механизм.

Преимущества электронных дверных замков

несмотря на то, что электронные дверные замки стоят немало, всё больше людей стали отдавать предпочтение именно таким устройствам. Связано это с тем, что такие замки отличаются повышенной степенью надёжности и многофункциональностью. Говоря о достоинствах электронных замков, следует отметить следующие:

  • Высокая степень защиты. Осуществлять перекодировку замка можно самостоятельно без помощи специалиста в любое время, когда появилась в этом необходимость.
  • Электронные дверные замки дают возможность подключиться к системе управления, что позволяет дополнять устройство другими защитными средствами, к примеру, видеокамеры, счётчик рабочего времени и пр. Чтобы поменять замки в металлической двери в случае их поломки, обязательно потребуются услуги профессионального мастера. Такие замки менять и ремонтировать самостоятельно не рекомендуется.
  • Работать электронные замки могут как от ключа, так и от специальной магнитной карточки, чипа, введения кода и пр.
Просмотров: 260

Печать