Химия Онлайн » Новости

"ССТэнергомонтаж" примет участие в PRC Russia&CIS

Химия Онлайн Химия Онлайн12 октября 2020 г., 10:01

Инжиниринговая компания "ССТэнергомонтаж" (входит в ГК "ССТ"), ведущий мировой поставщик комплексных решений в области электрообогрева для нефтегазовой отрасли, принимает участие в Конгрессе по нефтехимии и нефтепереработке PRC Russia&CIS, который пройдет с 12 по 13 октября в Санкт-Петербурге.

Ежегодно мероприятие объединяет руководителей ключевых компаний отрасли из России и СНГ для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом, технологиями и решениями. С докладом "Повышение энергоэффективности производства за счет внедрения современных технологий электрообогрева" выступит Антон Постников, коммерческий директор "ССТэнергомонтаж". Он расскажет о способах защиты трубопроводов от замерзания, исключения аварийных ситуаций, снижения энергозатрат нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий.

В докладе будут рассмотрены уникальные решения "ССТэнергомонтаж", среди которых первая российская интеллектуальная специализированная система управления электрообогревом ConTrace, линейка кабелей MOIC в металлической оболочке с рабочими температурами до +800 °C для агрессивных сред, а также саморегулирующиеся кабели полностью российского производства, которые автоматически меняют тепловыделение в ответ на изменение условий окружающей среды. Компания "ССТэнергомонтаж" реализует под ключ проекты любой сложности в России и за рубежом.

В этом ей помогает качественная продукция, соответствующая требованиям российских и международных стандартов, включая ATEX и IECEx, а также высокий уровень сервиса и единая точка ответственности.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 61

Печать