Химия Онлайн » Новости

«Приоритет 2.0»: исключительно хорошие новости и интересные проекты

Химия Онлайн Химия Онлайн15 октября 2020 г., 10:56

Национальная премия в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» продлевает прием заявок для участия в проекте до 30 октября и сообщает о запуске трансляций на YouTube-канале «Приоритет-ТВ» с 9 по 16 октября по самым популярным номинациям конкурса этого года. В их числе  - «Финансовые технологии», «Инновационные строительные материалы и технологии», «Энергоэффективность и энергосбережение», «Экология и природопользование», «Импортоопережение» и др. Презентации лучших компаний-номинантов, организуемые на платформе ZOOM и транслирумые на YouTube, открыты для участия самой широкой аудитории. 
  Более того, устроители национальной премии и увлекательных дискурсов в мир hi-tech технологий и производств России предусмотрели для всех желающих уникальную возможность задать самые актуальные вопросы непосредственно хедлайнерам самых громких проектов в ИТ, фармацевтике, медицине, химии, электронике и робототехнике, нефтегазовой отрасли, пищевой промышленности и др. На текущий момент о своем намерении испытать силы в рамках национальной премии заявило свыше 60 компаний и только лучшие из лучших смогут анонсировать свои проекты на Неделе открытых презентаций.

Напомним, премия «Приоритет» организуется для стимулирования развития производства отечественной высокотехнологичной продукции и призвана способствовать повышению конкурентоспособности российской промышленности на внутреннем и внешнем рынках. Проект поддерживается Российским Союзом химиков и различными компаниями федерального значения. Подать заявку на участие в конкурсе можно до конца месяца на официальном сайте Премии. В отношении компаний- членов РСХ действуют специальные условия по оформлению регистрационного взноса. Голосование жюри и торжественная церемония награждения лауреатов премии запланированы на ноябрь 2020 года и пройдут в Москве.
«Национальная премия «Приоритет 2.0» - знаковое событие для реального сектора экономики, для компаний, которые сегодня в непростых экономических условиях не останавливаются на достигнутом, развивают производства и технологии, достигая конкурентных преимуществ на внутреннем и мировом рынках», - комментирует Виталий Расницын, Председатель Оргкомитета Премии.

Источник: www.ruschemunion.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 12

Печать