Елена Гурамишвили » Новости

Налоговая отчетность – четко, своевременно и профессионально

Елена Гурамишвили НК-Гарантия22 октября 2020 г., 9:36
Налоговая Консультация Гарантия

Налоговая отчетность ИП или ООО требует услуг профессионального бухгалтера, которые сегодня работают в НК-Гарантия. Какими именно особенностями эта компания привлекает большой поток солидных клиентов, регулярно пользующихся бухгалтерскими услугами?

Налоговая отчетность имеет большое значение не только для ИП, но и для крупных компаний, являющихся юридическими лицами. Вести самостоятельно учет движения всех средств, не имея соответствующего образования, довольно проблематично, а содержание штатного бухгалтера, может быть не доступно для начинающих бизнесменов и компаний.

В этом случае, большинство владельцев частных предприятий и компаний, прибегают к услугам агентства НК-Гарантия, предлагающего профессиональные бухгалтерские услуги в различных направлениях. Одной из таких востребованных услуг, является ведение бухгалтерской отчетности для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Бухгалтерская отчетность, сопровождаемая профессионалами

Российское законодательство четко и строго регламентирует порядок, при котором каждый субъект предпринимательской деятельности, обязан составлять и своевременно подавать в налоговые органы точные и правдивые отчеты о своей работе. Налоговая отчетность ИП должна подготавливаться и составляться, независимо от активности бизнесмена на протяжении налогового периода.

Если при подаче отчетов будут допущены ошибки или выяснится, что предоставленная информация не правдивая, то предприниматель или руководство компании могут понести серьезное наказание, в виде штрафных санкций. Профессиональные бухгалтеры компании НК-Гарантия, могут сегодня предложить свои услуги в следующих направлениях:

  • Составление налоговой отчетности для ИП или ООО;
  • Подготовка налоговых деклараций для ИП, независимо от их системы налогообложения;
  • Подготовка и составление налоговых и бухгалтерских отчетов для ООО, по предоставленным первичным документам.
  • Точные и правдивые отчеты по всем сотрудникам, работающим по найму в ПФР, ИФНС и ФСС.

Сегодня с нами сотрудничают многие начинающие предприниматели, а также известные ведущие организации, осуществляющие свою деятельность не только в России, но и за рубежом. Главными причинами, по которым нам доверяют сотни постоянных клиентов, являются:

  • Профессионализм. Более 20 лет на рынке бухгалтерских услуг, позволяющее нам гарантировать их высокое качество, независимо от типа и сложности работы.
  • Доступность. Благодаря тому, что мы имеем более 5 действующих филиалов на территории столицы и других крупных городах, налоговая отчетность организации будет подготавливаться квалифицированными специалистами в удобном районе.
  • Стоимость. Адекватные и разумные расценки, предлагаемые нами на бухгалтерские услуги, позволяют воспользоваться ими как успешным, так и начинающим компаниям. Для постоянных клиентов компании НК-Гарантия налоговая отчетность ООО будет всегда выполняться с привлекательными скидками.

На официальном сайте компании НК-Гарантия, можно не только ознакомиться с полным перечнем услуг, но и узнать, сколько конкретно будет стоить налоговая отчетность для ИП в определенном регионе.

Контактная информация налоговой консультации "НК-Гарантия"

Адрес: 109444, Москва, ул. Ферганская, дом 6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.
Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50

E-mail: info@nkgarant.ru
Сайт: https://nkgarant.ru/services/otchetnost/

Просмотров: 113

Печать