Маргарита Красивая » Новости

Демонтаж квартиры под ключ

Маргарита Красивая22 октября 2020 г., 21:16

Решила я затеять ремонт, конечно, сама выполнить я его не могла, наняла мастеров, которые честно и открыто признались, что готовы взяться за мою квартиру, только если я подготовлю полностью помещение под ремонт.

Демонтажные работы в квартире под ключ https://demontermsk.ru/ – задача нелегкая, и по их словам, лучше написать специалистов с большим опытом в этой сфере. Они обладают самыми лучшими и уверенными навыками по демонтажу, так же у них имеется высококачественное специализированное оборудование для этой деятельности.

При составлении договора со мной обговорили абсолютно все моменты. Конечно, стоимость индивидуальна и зависит от объема и тяжести работы. Так, мне проводили демонтаж стяжки, старого ламината и даже снесли две стены. Саму работу проводили аккуратно, бригадир каждый день отчитывался о проделанной работе, советовался по сложным вопросам.

Честно, я думала, что будет очень много мусора и пыли. Но в конце демонтажных работ мастера добросовестно привели в порядок квартиру.

Попросила их также демонтировать старую ванну, добавили этот пункт в договор, эту мою просьбу выполнили за пару часов.

В целом, очень довольна, что обратилась в такую компанию. Рабочие, которые делали ремонт, хвалили уровень проведения демонтажа в квартире.

Просмотров: 199

Печать