Роман Фадеев » Новости

Специфика кредитования индивидуальных предпринимателей

Роман Фадеев23 октября 2020 г., 18:28

Индивид, какой без создания фирмы занимается малым бизнесом - это ИП (индивидуальный предприниматель). Этот статус значительно упрощает налогообложение и документооборот. Наряду с этим, у такой формы организации бизнеса есть недостаток. Лишь немногие банки предоставляют кредит для ИП. Фирмам легче работать с: банками, большими предприятиями, физлицами.

Оформить кредиты для ип http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/kredit-dlja-ip довольно непросто, поскольку многочисленные банковские организации просто имеют сомнения в платежеспособности коммерсанта который не может предоставлять справку о заработках себе лично. Деловая документация ИП ведется в более простом варианте. Ее нельзя применять для точного определения риска сделки. Большая часть юристконсультов в банках ориентированы на деятельность с стандартными формами бухгалтерской отчетности.

Что представляет из себя кредит на открытие своего бизнеса?

Это кредит, какой берется для оборотных финансовых средств. Его можно использовать для приобретения имущества и сырья. Данные кредиты для ИП нужны для той цели, дабы развивать уже имеющийся бизнес и увеличивать масштабы продуктивной деятельности.

Гарантией чаще всего является недвижимость, автотранспорт предпринимателя. Для того, чтобы заказать кредит на ИП, советуют направиться к брокеру по кредитам. Этот специалист подберет максимально оптимальные проценты и условия. Кроме того, минимизирует шанс получить отказ. Вы сможете сберечь как деньги, так и драгоценные часы.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 15

Печать