Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» сократил сроки доставки на муромском направлении

Байкал Сервис Артём Исаев30 октября 2020 г., 15:34

Со 2 ноября клиенты могут отправить или получить груз значительно быстрее.

Как сообщил руководитель филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» в городе Муром Олег Рогоськов, в рамках нового графика груз из города отправляется в день сдачи (ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней), а значит, в Москве его можно забрать уже на следующий день.

«Конечно, наша компания приветствует такую оптимизацию, — поделился мнением Роман Захаров, руководитель сети магазинов Otli, специализирующейся на продаже одежды. — Замечательно, что отправки из Мурома будут осуществляться чаще, так как для нас очень важны сроки доставки. Теперь будем отправлять больше грузов с «Байкалом».

Отметим, что представительство «Байкал-Сервиса» в Муроме открылось в июне 2019 года. Складской терминал находятся рядом с развязкой на въезде в город по адресу: Владимирское шоссе, д. 5, лит. ЗЗ1.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 67

Печать