Vikki Romanova » Новости

настроить удаленный доступ к рабочему компьютеру из дома

Vikki Romanova9 ноября 2020 г., 13:48

Работа на дому оказалась особенно востребованной во время эпидемии коронавируса. Для большинства предпринимателей встала задача: как подключить удаленный доступ к компьютеру для служащих? Наша специализированная компания - VPNKI предлагает решение – сервис Network-as-a-Service (NaaS).
Подключившись через VPN сервер, вы будете иметь целый набор инструментов для удаленной работы: настройку белого списка, почтовые оповещения, организацию гостевого доступа, полную статистику соединений.
Существенное достоинство услуги NaaS состоит в том, что статистический IP адрес вам не понадобится. Перечисленное, намного увеличивает ваши возможности получения доступа к разным устройствам.

При организации дистанционной работы сплошь и рядом появляется потребность в более пристальном контроле работников. В данном случае вы имеете возможность подключить удаленное видеонаблюдение. Вам потребуется, лишь установить видеокамеру в подходящем месте, настроить маршрутизатор для выхода в Интернет и зарегистрироваться на VPNKI.
На сайте выложена доскональная инструкция по настройке туннелей, в течение десяти дней, сервис возможно тестировать бесплатно.

Таким образом, вы сумеете развернуть удобную работу в удаленном режиме, всего лишь установив два туннеля: дома, и с рабочего компа. Система целиком и полностью безопасна и эффективна. Работайте, как в офисном кабинете, не выходя из квартиры!

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 845

Печать