Роман Фадеев » Новости

Трактор ДТ-75 - мощная техника, какая будет служить многие годы

Роман Фадеев9 ноября 2020 г., 22:35

ДТ 75 - это сельскохозяйственный бульдозер, что собирается на ВТЗ. Первый экземпляр сошел с производственной линии в 1963 году. За все время существования бульдозер дт 75 претерпел несколько модернизаций. Крайнее обновление прошло в 2009 году. В ту пору трактор заполучил новую кабину и пластиковый облегченный капот. Кроме того, эту технику стали комплектовать экономными двигателями от финской компании Sisu.

Сегодня каждый предприниматель имеет возможность купить бульдозер дт 75 новый цена на данную технику доступна всем. В этой технике используются моторы с мощностью в: 90 л.с; 95 л.с.; 75 л.с.

Каким образом изменялся данный трактор?

Уже в 1978 году ДТ 75 получил обновленную подрессорную кабину и оперение. Наряду с этим, создатель сдвинул ее относительно оси немного вправо. Таким образом получилось улучшить обзор. В то же время, многие специалисты раскритиковали освеженную кабину. Они отправили много петиций на завод. В итоге ВТЗ довелось вернуть прежний вариант автомобильного вида.


Дабы достичь удобства для водителя, в кабине предусмотрена вентиляционная установка, что тщательным образом очищает от пыли воздух. Кроме того, работник на промерзнет зимой, так как внутри вмонтирована обогревательная система. Когда в вашей голове возник помысел приобрету трактор ДТ 75, так как он наиболее эффективный - это разумеется правильный ход, поскольку работать на данной технике сможете в течении всего года.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 28

Печать