Метриум » Новости

«СМУ-6 Инвестиции»: Комплексу апартаментов «Данилов дом» присвоен адрес

Метриум12 ноября 2020 г., 18:50

Клубный дом премиум-класса «Данилов дом», согласно распоряжению Департамента городского имущества города Москвы, получил адрес. Жилой комплекс располагается в Даниловском муниципальном округе на 2-й Рощинской улице, дом 1. Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

 

В Департаменте городского имущества города Москвы подписано распоряжение № 36806 от 2 ноября 2020 г., согласно которому комплексу апартаментов премиум-класса «Данилов дом» присвоен адрес – 2-я Рощинская улица, дом 1. Права физических и юридических лиц на объект адресации остаются прежними, не меняются и сроки ввода здания в эксплуатацию.

«Строительство клубного дома апартаментов премиум-класса «Данилов дом» выходит на завершающий этап, – рассказывает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Объект готовится к вводу в эксплуатацию, присвоение адреса – один из необходимых шагов в финальной стадии проекта. Жилой комплекс возводится в соответствии с новейшими технологиями и чрезвычайно быстрыми темпами. В частности, 12 этажей были построены всего за четыре месяца».

«Данилов дом» находится в Даниловском районе в 7-минутной пешей доступности от станции метро «Тульская». Локация между Садовым кольцом и ТТК обеспечивает хорошую транспортную доступность.  Из окон апартаментов клубного дома открываются живописные виды на город и знаковые объекты Даниловского района. Рядом с комплексом апартаментов расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады, торговые центры, Даниловский рынок.

Всего в клубном доме премиум-класса «Данилов дом» представлено 36 апартаментов с отделкой white box площадью от 51 до 212 кв. м. Также есть пять эксклюзивных лотов – пентхаусы с открытыми террасами и каминными залами. Стоимость апартаментов на нижних и средних этажах начинается от 17,5 млн руб. за 51,6 кв. м., пентхаусов – от 52,1 млн руб. за 118,5 кв. м. Продажи ведутся с открытием эскроу-счетов, финансовым партнером проекта выступает Сбербанк. Покупателям доступны ипотечные программы в шести банках, а также программа рассрочки.

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 32

Печать