Роман Фадеев » Новости

Перила из нержавейки - отменный вариант для приверженцев роскоши

Роман Фадеев20 ноября 2020 г., 0:59

Нержавеющая сталь — элегантное и часто используемое решение для зодчества. Качественное изготовление, небольшая стоимость и оригинальность - обо всем этом похлопочет киевская фирма СТАЛКОЛ. Нержавеющая сталь имеет ряд плюсов: комфорт в использовании, прочность, не подверженность образованию ржавчины, длительный срок службы.

Перила с нержавеющей стали - незаменимая деталь внутренней отделки дома. Обеспечивают безопасный подъем и спуск по лестнице, также применяются в роли ограждения. Высококачественные перила из нержавеющей стали: достаточно легки в установке, надежны, дорого выглядят.

Среди ассортимента STALKOL присутствуют: флагштоки, пандусы, входные группы, совмещенные с деревом, перфорированные перила, отбойники и козырьки, ограждения для балконов и лестниц, поручни. Дополнительно нужно упомянуть перила со стеклом.

Лестницы с перилами из стекла – отличный способ дополнить интерьер своего дома. Они будут смотреться эффектно и органично, придавая дому эстетичную полноту и неподражаемость.


Разнообразные технологии производства, проекты конструкций раскрывают перед умельцем и клиентом раздолье воображения. Ассортиментный ряд компании STALKOL непрерывно пополняется и улучшается. Есть много интересных предложений на любой вкус и кошелек. Тут каждый отыщет понравившийся товар, отталкиваясь от своих потребностей и вкусов.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 32

Печать