Маргарита Красивая » Новости

Основа для smart спанжик

Маргарита Красивая23 ноября 2020 г., 11:12

Эта статья посвящена мастерам, которые следят за последними тенденциями в сфере маникюра и педикюра и всегда предпочитают выбирать высококачественные инструменты для своей работы. Для таких мастеров мы готовы представить запатентованные, инновационные продукты в этой индустрии, которые навсегда перевернут Ваше представление об идеальном результате работы.

Основа Smart Диск, спонжи и файлы-диски – этот набор самого активного и современного мастера, который дорожит своим временем и репутацией. Эти инструменты только дополняет Ваши старания, ведь они справляются с работой любой сложности. Они легко обработают мозоли, снимут гель-лак, оформят кутикулу и боковые валики, а также отполируют до блеска ногтевую пластину. Сам инструмент выполнен из материала высокого качества, что позволяет их поверхности быть износоустойчивой и меньше деформироваться. Также такие продукты легко выдерживают процесс стерилизации, если они потребуются.

На нашем официальном сайте https://smart-pilki.ru/vse_diski представлен каталог с большим выбором Основ Smart Дисков, спонжей и файлы-дисков различных размеров и предназначений, мы можете не только оформить доставку в любой город РФ, но и посмотреть бесплатные видео-уроки по использованию этих инструментов.

Просмотров: 202

Печать