Марина Вега » Новости

После проведенного ребрендинга Школа Телевидения превратилась в Международную Школу Профессий

Марина Вега24 ноября 2020 г., 11:01

С 2010 года любой человек мог получить телевизионную профессию в Школе Телевидения. В этом году количество факультетов увеличилось, поэтому наша организация теперь называется МШП. Записаться на образовательные курсы онлайн https://online.videoforme.ru/ можно на официальном сайте.

СПбШТ онлайн-курсы в вашем городе

Наша компания имеет большой опыт работы. За 10 лет мы успели обучить около 80000 человек по всей России. Бывшие ученики смогли устроиться на работу не только в РФ, но и за ее пределами. У нас есть филиалы в 5 международных странах.

Еще одним плюсом является то, что у вас есть возможность освоить дело мечты не выходя из дома. Удаленный формат особенно удобен в период коронавируса, когда любые контакты могут нести вред здоровью.

Команда МШТ осуществляет свою деятельность согласно следующим правилам: низкие цены, хорошее качество и живое общение. Они обеспечиваются благодаря тому, что сотрудники школы тщательно следят за ситуацией на рынке услуг. Мы анализируем предложения конкурентов и делаем их более выгодными для вас. При этом не теряется качество, потому что материал соответствует современным стандартам образования. Наши преподаватели уделяют внимание абсолютно каждому ученику.

На данный момент открыт набор по следующим факультетам:

  • Маркетинг, реклама и бизнес
  • Дизайн, медиа и рисование
  • Психология, актерское мастерство и фотография
  • Визаж, стиль и кулинария

У нас есть программы не только для взрослых, но еще и для детей. Например, видеоблогинг, ораторское мастерство, анимация и т.д.

Бонусы за учебу у нас

  1. Теория и практика. Вы получите теоретические знания, которые сможете отработать на настоящих клиентах фирм партнеров. После окончания у вас уже будет опыт работы.
  2. Удобство. Мы считаем, что основой качественного обучения являются комфортные условия. Поэтому наши филиалы находятся в центре ведущих городов страны.
  3. Профессионализм. В команду МШТ попадают только те преподаватели, которые достигли успеха. Они в курсе всех тенденций и нововведений в своей сфере.
  4. Скидки. Благодаря тому, что на некоторые курсы действуют акции и специальные предложения, их можно приобрести более дешево.
  5. Сертификат. На последнем занятии вы должны сдать дипломную работу. Если она будет выполнена правильно, вы получите сертификат онлайн. С его помощью трудоустройство будет обеспечено.

На нашем сайте Международной Школы профессий и в социальных сетях есть более подробная информация. Там вы найдете адреса филиалов и номера телефонов в вашем регионе.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 264

Печать