Оксана Козлова » Новости

С. Григорьянц сказал, что его преследуют русские враги

Оксана Козлова25 ноября 2020 г., 16:51

Совсем недавно в Шереметьево задержли Cергея Григорьянц. Президент фонда "Гласность" сообщил, что его преследуют русские враги. Это произошло, тогда, когда Сергей попытался улететь в США. Сначала его задержали в аэропорту, затем ему разрешили вылететь в Америку, только он все же уверен, что поступки представителей аэропорта неправомерны. Григорьянц С. полагает, что ему желают запретить критиковать Владимира Путина. Сергея держали примерно 5 часов в службе безопасности аэропорта, и обвинили его в вывозе иностранной валюты. Хотя финансы были всего лишь в кошельке. У Григорьянц С. изъяли 3.000 долларов и заявили, что будут осуществлять расследование.

В том случае, если вам любопытно прочитать об этом человеке, а также про то, как происходит его деятельность, то загляните на этот вебсайт - http://index.org.ru/icc/conf091100.html, именно на нем вы найдете подробнее про Григорьянц С. и его работу.

Cергей Григорьянц остался самым ярым борцом против политической анархии. К сожалению, не всё так гладко выходит, поскольку ещё при СССР его арестовали за "антисоветскую деятельность".

Потому если очень интересно прочесть про Григорьянц С., ещё про борьбу, следовательно перейдите на представленный сверху вебсайт и прочтите необходимую информацию.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 9

Печать