Светлана Гайдукова » Новости

Комплект устройств Revyline RL 500 и RL 450 с доставкой в Новосибирске

Светлана Гайдукова27 ноября 2020 г., 0:36

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 по цене производителя. Приборы для гигиены полости рта эффективны в домашних и дорожных условиях.

Стремительное развитие медицинских технологий позволяет регулярно пополнять нишу стоматологического оборудования инновационными приборами. Ирригатор является одним из таких устройств. Он может применяться не только как профилактическое средство, но и помогать при лечении различных заболеваний. В емкость для жидкости заливается специальный раствор на основе воды и антисептического средства. Регулярное использование прибора снижает риск появления кариеса и других заболеваний полости рта. Прибор прекрасно справляется с чисткой зубов от бактериального налета и остатков пищи. Кроме того, ирригатор продлевает срок службы коронок, имплантов и пломб.

Набор из двух ирригаторов под компании Revyline создан специально для комплексного ухода за полостью рта дома и за его пределами. Стационарная модель RL 500 имеет встроенную ультрафиолетовую лампу, которая стерилизует насадки после каждого использования. Прибор оснащен набором стандартных и специальных насадок для более широкого применения. Режим «массаж» предусмотрен специально для стимуляции обменных процессов в мягких тканях - это отличная профилактика кровоточивости десен. Гарантия производителя – 2 года.

Компактный ирригатор RL 450 оценят любители путешествий. Прибор имеет небольшой резервуар для воды и изящный дизайн. Разнообразие насадок и режимов позволяет прибору конкурировать со стационарными моделями. Стильный дорожный чехол входит в комплект.

Российская компания Revyline стремится сделать свою продукцию доступной, а сервис - максимально удобным для потребителей. Активное расширение сети филиалов способствовало открытию представительства в городе Новосибирске. Курьерская доставка по городу и самовывоз – бесплатно. Для отдаленных районов стоимость рассчитывается отдельно в зависимости от расстояния.

Официальный сайт: https://nsk.revyline.ru/

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Почта: nsk@revyline.ru

Просмотров: 11

Печать