Роман Фадеев » Новости

Экологичные коврики для наших детей от организации Keelife

Роман Фадеев28 ноября 2020 г., 16:55

К появлению на свет долгожданного малыша родителям нужно готовиться заранее. В то же время не надо выпускать из виду, что комфортность и рост младенца зависит от окружающих его предметов. Ну, а сами детские изделия обязаны изготавливаться из безопасных материалов. Коврики для детворы Keelife предназначены для детишек с рождения. Ребенку понравится учиться совершать 1-ые самостоятельные движения на мягенькой поверхности данных ковриков.


К превосходствам ковриков Keelife возможно отнести: комфортный складывающийся формат; отличное эксплуатационное качество; целиком и полностью гипоаллергенный и безвредный состав; свое производство. Коврики Keelife возможно использовать для развития и игр малыша любого возраста. Гибкий антискользящий материал, из которого изготавливаются коврики смягчает падение и не даст травмироваться ребенку. Уборка данного коврика не занимает множество времени благодаря влагостойкому покрытию.

Коврики для детей Keelife получили сертификат качества Европейского образца и прошли сертификацию на территории РФ.

Ознакомиться с полным ассортиментом ковриков от фирмы Keelife и выбрать нужный вариант для любимого ребенка возможно на веб-сайте https://www.keelife.ru/. Для маминого спокойствия и комфортности ребенка стоит выбрать собственный, оригинальный коврик от компании Keelife.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 29

Печать