Химия Онлайн » Новости

Компания "ХИМАГРЕГАТ" возведит завод под Воронежем

Химия Онлайн Химия Онлайн1 декабря 2020 г., 14:19

На площадке Индустриального парка "Масловский" г. Воронежа ООО "Производственно-сервисный центр "Химагрегат" ведет работы по возведению комплекса по производству нефтехимического оборудования. "В настоящее время на стройплощадке заканчивается возведение сборного фундамента административно-бытового корпуса и продолжается заливка монолитных фундаментов производственного корпуса. - комментирует В.В. Панов, Заместитель генерального директора по производству. 

Одновременно завершается прокладка высоковольтной кабельной линии для подключения стройплощадки к РЭП №1 10 кВ; производится устройство котлованов и фундаментов под пожарные емкости, противопожарную насосную станцию, повысительную насосную станцию и локальные очистные сооружения. Мы приступаем к прокладке сетей водопровода и канализации". Несмотря на сложную ситуацию с пандемией коронавируса и месячной задержкой в начале проекта, строительство идет в строгом соответствии с ранее намеченным графиком, сообщает отраслевой журнал "Химагрегаты". Справка: АО "Группа компаний "ХИМАГРЕГАТ" осуществляет строительные работы на площадке ИП "Масловский", начатые в июле 2020г.

Новое производство инновационного отечественного нефтехимического оборудования будет размещаться на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП "Масловский" в Воронежской области.

Источник: advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 69

Печать