Роман Фадеев » Новости

Свежий анекдот – лекарство от самых непредсказуемых заболеваний

Роман Фадеев2 декабря 2020 г., 18:40

Каждый человек имеет необходимость в позитивных ощущениях, а смех как бы является самым надежным их снабженцем. Душевный смех позволяет избавиться от множества проблем. Иммунитет у веселых граждан в разы мощнее чем у угрюмых личностей.

Искренне посмеяться и рассмешить соседа – это дар, что есть не у всех. Впрочем, не стоит убиваться тем, кто не умеет на ходу придумывать свежие анекдоты, ведь имеются выдуманные кем-то шуточки, что без сомнения подымут настроение собеседнику. Точно также умение по-хорошему приколоться над собой помогает находить связь с находящийся вокруг людьми, на интуитивном уровне они чувствуют, что вы не опасаетесь показаться уязвимым и забавным.

Умение смеяться и веселить окружающих: понижает напряжения в стрессовых ситуациях; улучшает работоспособность; формирует креативное и положительное мышление; помогает отыскать единомышленников; помогает в борьбе с страхами; наилучшее средство от заболеваний; продлевает годы жизни.


Уморительные шутки хранят в себе основу – не позволить мелочам волновать нас и вместе с тем ценить кратковременные радостные минуты, что приходиться ощущать. Порой самые короткие анекдоты могут вызвать массу позитивных эмоций и мы не перестаем улыбаться на протяжении долгого времени. Самый незамысловатый анекдот является спасательным жилетом в повседневной жизни. Читайте смешные рассказы почаще и дарите смех близким людям.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 23

Печать