Оксана Козлова » Новости

Адекватные цены на кузовной ремонт Хундай в САО Москвы в сети автотехцентров Evis Motors.

Оксана Козлова3 декабря 2020 г., 10:31

Авторемонтный сервис Эвис Моторс с 2002 года обеспечивает внушительный уровень обслуживания на этапе гарантии, а также высочайшее качество ремонта автомобилей в столице. Высокую репутацию сервиса доказывает масса заказчиков и масса пятибальных оценок автолюбителей.

На станции технического обслуживания трудятся истинные профессионалы автомобильного ремонта. Образцом квалитетной и отменной деятельности являются наши грамотные спецы по ремонту с огромным стажем. Все сотрудники обладают огромным опытом деятельности в автосервисе и замечательно знают толк в специфических нюансах, свойственным маркам и моделям машин. Наши лояльные механики дадут рекомендации по ремонту машин.

Сеть автосервисов ЭвисМоторс устанавливает низкие цены на услуги в Москве. Норма-час на все авто - всего 900 р. Применяется система скидок для старых и новых посетителей.

Выполняем диагностику, техническое обслуживание, ремонт, кузовной ремонт и покраску авто всех известных марок и моделей в России. Осуществляем послегарантийное обслуживание:

- японских автомобилей Хонда, Тойота, Ниссан, Мицубиси;
- европейских машин Skoda, Peugeot, Volvo, Renault;
- авто из Америки Ford, Jeep, Chevrolet;
- корейских машин Хендай, Киа;
- авто из Германии Фольксваген, Мерседес, БМВ, Ауди;

Автотехцентр работает по предварительной записи, что позволяет осуществлять обслуживание точно в срок, быстро, без очередей. У сотрудников важным козырем в деле является обязательное выдерживание обозначенного времени ремонта авто.

Техавтоцентр Эвис-Моторс имеет сертификаты гособразца, то есть даже при оказании услуг для гарантийного автомобиля остается гарантия завода производителя. На выполненные работы выдается фирменная длительная гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также строгое соблюдение правил ремонта. На наших универсальных станциях послегарантийного обслуживания предлагается разнообразный спектр услуг по техническому обслуживанию иномарок. Выполняем топовую диагностику автомобиля. Выполняем все виды ремонта любой сложности.

- Полностью все необходимые проверки и работы по пробегу вашего ТС: замена тормозных колодок, проверка состояния свечей зажигания, проверка автомобиля полностью, замена фильтров, замена масла, заливка тех жидкостей.
- Кузовной ремонт и покраска: полировка деталей, кузовной ремонт крыльев, замена бамперов, покраска багажника, замена лонжеронов, локальный ремонт порогов, полная покраска авто.
- Дополнительные и сезонные услуги: автомойка, шиномонтаж, подготовка автомобиля к продаже, сходразвал на современных стендах, сезонное хранение резины.
- Техобслуживание автомобилей послегарантийное и на этапе гарантии.
- Ремонт любой сложности любых частей и узлов автомобиля: приведение в порядок подвески, переборка двигателя, восстановление электроники, ремонт механических коробок, замена автоматических коробок.
- Проверку машины: диагностика электрооборудования, проверка подвески, полная проверка автомобиля перед покупкой, диагностика двигателя, диагностика АКПП, диагностика тормозов.

Тебе не нужно ждать, потому что у нас на складе, есть основные оригинальные запчасти и надежные аналоги, которые могут быть использованы по договоренности с клиентом. Возможно применение технических жидкостей, комплектующих, запчастей клиента.

Мы предлагаем присутствовать при ремонте автомобиля по просьбе клиента. У нас можно заказать предварительный калькуляцию цены ремонтно-восстановительных работ по Telegram. Зона ожидания техцентра есть бесплатный Wi-Fi, чашечка кофе, оснащена мягкой мебелью. Открыты ежедневно с 9 до 21.

Техавтоцентр Тульская - Партийный д. 1 к58с1. Центральный округ, Юг, Юговосток Москвы.
Авторемонтный сервис Владыкино - Сигнальный пр. д. 7Б. в Отрадном.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 42

Печать