Vikki Romanova » Новости

Идеальное качество технического обслуживания

Vikki Romanova4 декабря 2020 г., 16:22

Авто техцентр Эвис Моторс уже более восемнадцати лет оказывает значительный уровень авто сервиса, а также образцовое качество ремонта автомобилей в Москве. Хорошую репутацию доказывают сотни заказчиков и пятибалльные отзывы автовладельцев.

В нашем автосервисе трудятся реальные знатоки своего дела. Примером качественной и перворазрядной работы есть наши бывалые специалисты диагностики с большим опытом. Каждый мастер владеет практическим стажем труда в авто сервисе и замечательно знают толк в даже мелких нюансах, характерных конкретным маркам машин. Квалифицированные
Слесаря авторемонтного сервиса часто проходят обучение для прокачки квалификации.

Авто техцентр Эвис Моторс устанавливает приемлемые цены на услуги на 40-60% ниже дилеров. Нормо-час для всех авто - 900 р. Имеется скидочная система для старых и вновь прибывших клиентов.

Выполняем техобслуживание и кузовные работы автомобилей всех популярных марок и моделей в Москве. Осуществляем гарантийное обслуживание:
- авто из Кореи KIA, Hyundai; - японских автомобилей Subaru, Mazda, Suzuki, Lexus;
- машин из Европы Land Rover, Fiat, Citroen;
- автомобилей из Германии BMW, Opel, Mercedes, Audi, VW;
- американских автомобилей Шевроле, Форд;

Техобслуживание машин в автосервисе осуществляется по предварительной записи, что позволяет осуществлять починку оперативно, без очередей, в согласованные сроки. Нашим неоспоримым достоинством в работе является строгое выполнение обозначенного времени ремонта авто.

Станция техобслуживания Эвис-Моторс прошел государственную сертификацию, то есть даже при оказании услуг для 1-летнего автомобиля не утрачивается гарантия автопроизводителя. На выполненные работы предоставляется фирменная долгая гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю и обязательное соблюдение последовательности ремонта. На наших мульти брендовых СТО предлагается весь набор услуг по техобслуживанию авто. Осуществляем профессиональную компьютерную диагностику авто. Предлагаем комплексный ремонт любой сложности.
- Полностью все обязательные работы и проверки по пробегу вашего авто: замена масляного, воздушного фильтров, проверка состояния свечей двигателя, замена колодок, проверка автомобиля полностью, заливка тех жидкостей, замена масла в двигателе.
- ТО автомобилей на этапе гарантии и послегарантийное.
- Ремонт любых узлов и агрегатов авто: ремонт механических коробок, переборка дизельных двигателей, восстановление ESP, ремонт автоматических коробок, ремонт ходовой.
- Компьютерную диагностику машины: проверка вариатора, проверка электроники, проверка машины перед покупкой, диагностика ДВС, проверка амортизаторов, диагностика тормозных колодок.
- Дополнительные услуги: шиномонтаж, регулировка сход развала, автомойка, подготовка авто к продаже, сезонное хранение колес.
- Покраска и кузовной ремонт: локальный ремонт багажника, кузовной ремонт дверей, замена переднего бампера, покраска капота, полировка деталей, полная покраска авто, замена капота.

Держим на складе, более 10 тысяч позиций не дорогих заменителей и запчастей оригинал, которые могут быть применены по соглашению с заказчиком. Возможно применение комплектующих, технических жидкостей, запчастей клиента.

Мы предоставляем возможность следить за ремонтом машины если есть желание. У нас можно заказать примерный калькуляцию стоимости кузовного ремонта по вацап. Клиентская автосервиса оборудована мягкой мебелью, горячие и прохладительные напитки, есть wi-fi. Мы открыты без выходных с 9 до 21.

СТО Дубининская - Партийный переулок д. 1, корп. 58, стр. 1. Даниловский район.
Автосервис в Медведково - Сигнальный пр. Д. 7Б. САО, Северовосток Москвы.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 49

Печать