Марина Вега » Новости

Студия звукозаписи Acoustic Records в Москве - отменное качество в любом звуке

Марина Вега5 декабря 2020 г., 17:21

Мечтаете создать песню в студии, однако страшитесь показаться дилетантом? Не стоит. Даже если вы раньше не работали в студии, мы превратим такое любительское произведение в крутой трек! Московская студия звукозаписи Acoustic Records буквально за год свела более трехсот музыкальных треков. Благодаря команде профессионалов, в числе которых высококлассные аранжировщики и специалисты по мастерингу, ваши треки выходят в топ в чартах популярных радиостанций.

Как делается запись вокала

Мы делаем для вас очень комфортные условия, чтобы записать песню в студии. Как раз по этой причине временной лимит на запись не актуален.
Наш подход к записи
Процесс записи - это сложновато для неопытного исполнителя, а любое переживание не очень хорошо сказывается на исполнении. Для того чтоб вы не робели и почувствовали себя удобно, в процессе записи не будет никого, кроме звукорежиссера. Пока он настраивает аппаратуру, есть время настроиться у микрофона.
Еще немного значимых подробностей:
1) Тональность минуса подбирается персонально.
2) Трек записывается по кусочкам.
3) Для отбора удачных дублей записывается около десятка дорожек.
4) Во время записи звукорежиссер – ваш лучший друг. Он даст вам рекомендации относительно того, как следует петь.

Обработка вокала

Студия звукозаписи в Москве Acoustic Records "причесывание" вокала проводит исключительно вручную, это помогает достичь максимальной естественности вокальной части. Процесс проводится с использованием самых действенных эффектов.
Ход работы:
- отбор самых удачных дублей;
- правка ритмики вокальной партии;
- удаление ненужных звуков;
- удаление дефектов интонирования;
- аудиомонтаж дорожки с вокалом.
Не стоит переживать, если вдруг не везде попали в ноты или на записи получились шорохи. Профессионалы уберут любые недочеты.

Сведение и мастеринг

После кропотливой обработки вокала он сводится с музыкой для общей картины. Когда появляется возможность понять общее звучание песни, остается переходить к мастерингу. Для этого мы используем исключительно рекомендованные плагины и программы, например, Slate Digital и Cubase 10 pro. Студийные звукорежиссеры – специалисты высокого уровня. Мы учитываем, что вкус на обработку музыки может быть разным, в особенности у людей творческих. Так что если ваше видение отличается от нашего и окончательный вариант песни вам не зашёл, мы прислушаемся к вам и внесем нужные изменения без какой-либо доплаты.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 240

Печать