Иван Иванов » Новости

5Post — удобный сервис доставки посылок с iHerb

Иван Иванов7 декабря 2020 г., 14:07

Клиентам интернет-магазинов больше не нужно далеко идти за посылкой или переплачивать за доставку. Все заказы теперь можно забрать в ближайшей к дому «Пятерочке». Мы расскажем о сервисе Fivepost.ru, а именно, что же это за сайт для дистанционного отслеживания посылок и как получить посылку 5post.

Каким образом работает служба доставки посылок Fivepost.ru

Сервис 5post специализируется на доставке товаров из онлайн-магазинов. Заказанные в интернете товары покупатель может забрать:

из пункта выдачи;

в терминале, расположенном на территории сетевого магазина «Карусель», «Пятерочка», «Перекресток».

Посылки отслеживаются на протяжении всего пути от продавца к покупателю. С Fivepost сотрудничают такие крупные площадки как Amazon, AliExpress, Ozon, Беру. Эта служба доставки имеет свои пункты выдачи почти во всех регионах РФ. Клиенты могут забрать свои посылки из более чем 8 600 автоматизированных терминалов.

Как воспользоваться услугами Fivepost.ru для отслеживания и получения посылки:

Процедура оформления доставки в других интернет-магазинах почти не отличается от описанного выше алгоритма. Заказ сперва приходит на склад FivePost. Оттуда он отправляется в выбранный пункт выдачи. Одновременно с этим покупателю по номеру телефона высылается индивидуальный код.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 30

Печать