Марина Вега » Новости

Безусловный лидер в строительном инжиниринге

Марина Вега9 декабря 2020 г., 16:52

“Агентство Строительных Решений" - компания из Екатеринбурга, показавшая себя в строительном инжиниринге. Компания появилась в 2012 году, и с тех пор благополучно выполняет заказы по обследованию зданий, строительной экспертизе, разработке проектной документации зданий. Благодаря заслуженной репутации она уже известна не только в Екатеринбурге. Многочисленные заказчики доверяют ей решение задач
всякой сложности. Все условия сотрудничества подробно и корректно описаны на портале АСР. Просто кликаете по ссылке услуги, например, https://expert-as.ru/stroitelnaja_expertiza/ekspertiza- 
vodosnabzheniya.html - просматриваете основную информацию и оставляете свой контакт для связи.

Список услуг компании

- Строительно-техническая экспертиза;
- Обследования зданий;
- Проектные разработки.
АСР проводит строительную экспертизу на должном уровне (исследования проходят с учетом основных характеристик, например, качества, длительности и объемов строительства).
Если вам нужна проверка здания либо только некоторых элементов (стен, перекрытий), тоже обязательно обращайтесь в АСР. Команда принимает к обследованию как обычные, так и промышленные здания.

Плюсы сотрудничества

1) Во-первых, это гарантия успеха выполнения (начиная от оформления документации по проекту, и заканчивая решением форс-мажорных ситуаций).
2) Тут трудятся очень опытные консультанты, они ощущают себя в своей тарелке в вопросах строительного инжиниринга.
3) Агентство Строительных Решений убережет вас от нешуточных материальных издержек, и само собой, сделает дальнейшую эксплуатацию сооружений правомерной.
4) Любая предоставленная заказчиком информация остается только между вами.
5) Все бумаги, переданные компанией АСР по завершению сотрудничества, имеют соответствующие лицензии, поэтому их можно предоставлять во всяких инстанциях.
6) Идеальный баланс между качеством услуг и лояльным ценником.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 242

Печать