Сергей Владимиров » Новости

Сертификат XProtect VMS от Milestone получает Infortrend

Сергей Владимиров15 декабря 2020 г., 15:21

Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495), являющаяся ведущим в своей отрасли поставщиком корпоративных хранилищ, получила сертификат на программное обеспечение MilestoneX Protect Video Management Software (VMS) за свой высокоинтегрированный сервер для хранения данных EonServ 5000 Gen2. Этот комплекc обеспечивает всеобъемлющую, простую в эксплуатации и высокопроизводительную ИТ-инфраструктуру для высококачественной обработки сигналов с камер видеонаблюдения.

EonServ 5000 Gen2 представляет собой гибридное серверное хранилище с оптимальным соотношением стоимости и производительности. Оснащенное процессором 8th GenerationIntel® Core™ i3/Xeon E, памятью объемом 64 ГБ и интерфейсом SAS с поддержкой скоростей передачи данных до 12 Гбит/с, оно может обслуживать сотни видеокамер, используемых в системах видеонаблюдения. Для облегчения процессов развертывания и технического обслуживания EonServ 5000 Gen2 имеет беспроводную модульную конструкцию и отсоединяемый слот для диска с операционной системой. Для создания комплексной и надежной системы видеонаблюдения, обеспечивающей высокое качество видеозаписи и архивирования, компания Infortrend сформировала технологический альянс с крупнейшими поставщиками ПО для управления видеоданными, включая Milestone Systems.

Компания Milestone Systems — мировой лидер в области разработки программного обеспечения для IP-систем видеонаблюдения с открытой платформой — установила более 150 тысяч систем по всему миру. Ее продукты XProtect  удобны в использовании, имеют высокую производительность и разработаны в открытой архитектуре, с тем чтобы пользователи могли интегрировать свои системы с различными IP-камерами, кодерами и цифровыми видеорегистраторами, которые наиболее соответствуют их деловым потребностям. Платформы EonServ 5000 Gen2 NVR, включая модели EonServ 5012 (12-секционная размером 2U) и EonServ 5016 (16-секционная размером 3U), сертифицированы как устройства, готовые к работе с MilestoneX Protect. Они могут размещать на своих ресурсах серверы записи XProtect, обеспечивая емкости как для базы данных прямых видеосъемок, так и для долгосрочного архивирования в рамках системы видеонаблюдения MilestoneX Protect VMS. По результатам испытаний это решение обеспечивает высокую производительность при выбранной конфигурации жестких дисков и поддерживает большое количество камер в зависимости от настроек разрешения.

«Системные интеграторы и операторы систем наблюдения, внедряющие EonServ 5000 Gen2 в качестве сервера хранения с MilestoneX Protect VMS, могут полностью полагаться на свою систему в отношении скорости передачи данных, производительности и качества записи и архивации видеоданных», — заявил старший директор компании по товарному планированию Фрэнк Ли (Frank Lee).

Просмотров: 231

Печать