Vikki Romanova » Новости

разница в цене позволяет при шоппинге в США существенно сэкономить

Vikki Romanova17 декабря 2020 г., 13:27

ShipBox – это хорошо зарекомендовавшая себя международная компания по доставке товаров из США в Россию и страны СНГ, на исключительно соблазнительных условиях.

На сегодняшний день, сможете не тревожиться о цене за отправку одежды, бытовой техники, косметики. Доставка с Амазон в Россию с сервисом Шипбокс оправдывает ожидания всех без исключения своих клиентов.

Как сэкономить свои средства со службой доставки ShipBox

https://shipboxus.ru

Сервис расположена в наиболее выгодном месте – безналоговом штате. Это значит, что приобретения не облагаются налогом, что полностью исключает дополнительную наценку в величине 10%.

С ShipBox вы сумеете сэкономить до 80%, на доставке и навсегда позабудете о наценках на товары.

Плюсы сервиса:
Сотрудничество с надежными логистическими компаниями.
Доставка заказов как по воздуху, или морскими путями - выбор наилучшего маршрута, чтобы доставить товар в сжатые сроки.
Без "накруток" на товар и скрытых платежей.
Качественное заполнение сопроводительных документов.
Заказчик видит, что оплачивает. Цену посылки можно просчитать на встроенном калькуляторе, а процесс ценообразования возможно изучить в своем рабочем кабинете.

Выгодное сотрудничество с международной службой доставки

ShipBox предоставляет иные выгодные услуги своим заказчикам:
взвешивание поступающей посылки,
переупаковка бандеролей в оптимальную емкость,
консолидация посылок,
хранение вещей до 45 дней включительно
фото поступающей бандероли,
упаковочные материалы,

Доставка из Америки товаров обходится с наименьшими расходами. Более того, наша компания безвозмездно страхует посылку на сумму 60 у. е.

Для клиентов очень самое главное, дабы все действия с покупками были на виду. Сервис ShipBox понимает это и идет на уступки всем заказчикам.

Доставка из Америки посылок будет на 80% дешевле, в случае, если вы воспользуетесь услугой консолидации. Вы просто делаете заказы в любых штатах и отправляете их на склад в Шипбокс, где будет собрана единая бандероль из прибывших в разное время покупок. Всем клиентам ShipBox присваивается уникальный почтовый адрес, по этой причине вещи не потеряются и не попадут к другому клиенту.

Помимо пересылки товаров с Амазон, ещё имеется доставка с E-bay. Для сбережения средств служба доставки перепаковывает посылку в меньшую тару, что даёт возможность дополнительно сэкономить Вам средства.

Регистрируйтесь на официальном сайте фирмы, получайте уникальный почтовый адрес и совершайте покупки в Амазон и E-bay. Ваши товары будут доставлены в максимально короткий срок и со значительной экономией финансовых средств.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 112

Печать