обо всем » Новости

Дизайнерская бумажная упаковка на заказ

обо всем Герасим Иванов17 декабря 2020 г., 19:36

Дизайнерская бумажная упаковка на заказ

Упаковка играет решающую роль при выборе продукта. Она служит защитой для продукционного материала, предоставляет важную информацию и, что не менее важно, притягивает к покупке. Благодаря упаковке, продукт узнаваем и отличается от конкурентов. Дизайн упаковки должен соответствовать философии продукта и бренда. Художественная концепция, выше всяких похвал!

Бумага заменяет пластик.

Несомненно, бумага - один из самых популярных упаковочных материалов. Пластик в наше время заменяется все чаще, и это хорошо для нашей планеты. Кроме того, мы предлагаем различные варианты обработки поверхности. Благодаря многолетнему опыту и уникальным технологиям, можно добиться поразительных эффектов. Например: тиснение или гравюра, а также использование «лакированной» бумаги. Образцы работ, можно посмотреть на нашем сайте ubi-pack.com.ua. 

Колоритность упаковки.

Цвета играют важную роль в дизайне упаковки. Они основаны либо на визуальной идентичности бренда, либо на психологии цветов. Символ природы - зеленый, доверие вдохновлено синим, роскошь ассоциируется с золотом. В нашей палитре вы найдете множество перманентных оттенков, а также различную по структуре бумагу. Также, рекомендуем ознакомиться: ubi-pack на нашем сайте.

Продукт высшего качества.

Качественный товар - это продукт, сделанный профессионалами своего дела. Коробки для драгоценностей, часов или парфюмерии - это типично, но это не обязательно должны быть дорогие изделия. Все чаще мы также можем найти предметы повседневного обихода или продуктов питания, такие как чай, кофе или сладости, - в красивой упаковке.

Производство бумажной упаковки на заказ

Мы с радостью посоветуем вам, какой материал больше всего подходит для вашего изделия. Также мы можем разработать для вас упаковку и обеспечить ее изготовление. Или просто предоставьте материал. Как пожелаете! Не стесняйтесь обращаться к нам! Для вдохновения загляните в нашу фотогалерею, где вы найдете прекрасные образцы дизайна упаковок.

Менеджер: Герасим Иванов
Просмотров: 116

Печать