обо всем » Новости

Повседневный комфорт при работе с пластиковыми окнами

обо всем Герасим Иванов19 декабря 2020 г., 15:03

Повседневный комфорт при работе с пластиковыми окнами

Основой каждого окна является оконный профиль, который имеет решающее значение для таких свойств всего окна, как статика, долгий срок службы, устойчивость к ветру и боковому дождю, шумостойкость и, среди прочего, особенно передача тепла через окно.

«Камень травмы» в теплоизоляции окон.

Если мы сосредоточимся на остеклении, то в настоящее время теплопередача через стекло находится на очень высоком уровне, и обычно доступно тройное изоляционное остекление, которое обеспечивает очень высокие показатели изоляции. Камнем преткновения является термическое проникновение в профильную систему, поскольку оконные рамы и створки, как это ни парадоксально, являются самым слабым местом в теплоизоляции окна, а не остекление, как можно было бы подумать. Сегодня мы все еще можем найти на рынке профильные системы, которые не соответствуют действующим установленным стандартам теплоизоляции, а также существует риск образования плесени или запотевания стекла.

Использование тройного остекления не всегда является идеальным решением.

Остекление с очень высокой теплоизоляцией, обычно тройное, часто используется для компенсации высокой теплопередачи в профильных системах низкого качества и, таким образом, для достижения оптимальных значений теплопередачи через все окно. Однако это также может иметь негативные последствия, особенно в отношении небольшого количества света и тепла от солнца. Поэтому при покупке окон уместнее выбирать окна с качественной профильной системой и разумным остеклением.

Ищите качество, экономичность и безопасность

Пластиковые окна из профильной системы не только очень качественны и экономичны, но и безопасны. Их профильная система также сертифицирована на высокие классы безопасности. Глядя на новые окна, всегда обращайте внимание на используемый материал. Также попросите у поставщика окон сертификат производительности, который гарантирует свойства ваших новых окон. Обратите внимание на то, где и как сделаны ваши новые окна, и, наконец, подумайте о будущем и выберите пвх окна, которые обещают долгую, не требующую обслуживания и бесперебойную жизнь.

Менеджер: Герасим Иванов
Просмотров: 180

Печать