Николай Куликов » Новости

Почему вам нужно приобрести крематоры для животных в фирме «Эко-Спектрум»?

Николай Куликов23 декабря 2020 г., 9:27

У нас на портале представлены крематоры для животных, которые имеют соответствующие сертификаты качества, которые требуются по европейским стандартам.

Работа магазина построена на персональном подходе к каждому покупателю, что облегчает выбор необходимого специализированного оборудования. В нашем каталоге представлены разные модели крематоров для животных по техническим характеристикам. Например, скорость, мощность, объём и размеры загрузочной печи. Цена зависит от модели крематора.

Крематорная печь для утилизации мусора птицефабрик и производств мясоперерабатывающих – оптимальное решение для того чтобы поддерживать отличное санитарно-гигиеническое состояние на предприятии. На сайте нашей компании вы можете приобрести надёжную и качественную установку по доступным ценам. А опытные сотрудники с большим удовольствием помогут при покупке понравившейся модели.

Из чего собран крематор для животных?

При сборке данного устройства применяются специальные материалы жароустойчивого характера. Внутренние горелки, которые работают на дизеле или газу, способствуют сгоранию отходов животных всего за одну загрузку.

Крематор для животных собран из:

  • Камеры для загрузки, где осуществляется процесс сгорания.
  • Загрузочный люк утиля животного. Размеры этого люка позволяет безопасно помещать необходимое количество всех отходов. Также имеется специальный трос, предотвращающий автоматическое захлопывание дверцы.
  • Внутренние горелки, которые обеспечивают высокую температуру горения.
  • Поддон, в котором остаётся зола после сжигания.

Эко-Спектрум – Крематор для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 60

Печать